Сегодня пробывал снять колодки и проехать без них, щелчки всеравно присутствуют. Потом решил снять защиту картера и проехать без ние, и о чудо щелчки ищезли, ставлю назад защиту-опять щелкает. Вобщем езжу без защиты и бес щелчков. Вот непойму я как из-за защиты может щелкать? Единственное что вспомнил, защиту варили на СТО и через некоторое время начались щелчки.