Прошел сегодня ТО-2 и гарантийщика замучил, в итоге прошил мне контроллер.Но поездив посмотрев на стрелку тахометра все осталось по старому, обороты с кондеем гуляют(((, но правда динамика как мне показалась стала по веселее)))
1430 руб. росходники и само ТО 1851 руб.