Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Охлаждающие жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.09.2013, 17:09   #11
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 62
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 325
Вес репутации: 58 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: замена тосола

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
очень спокойно выполнимо
Собственно, это и хотел узнать.
Часто в разных руководствах предлагают открутить какое-нибудь кольцо отвёрткой, тогда как там отвёрткой ничего не сделаешь, а нужно через какую-то выколотку бить молотком; забывают указать, что для доступа к креплениям надо что-то снять или использовать спец. инструмент и т. п.
Для удаления воздушной пробки одни спокойно предлагают чуть газануть, да помять пальцами шланги, другие предлагают в них подуть, третьи предлагают хитрые приспособления... Хорошо, если это просто разные пути, каждый их которых правилен. Или может быть, что сделал по первому варианту - фиг, по второму - то же, вот каждый и исхитряется, как может?
Поэтому, повторюсь, вопрос был только о возможности выполнения этой операции дилетантом, не криворуким, но дилетантом.
Если для этого дилетанта
Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
очень спокойно выполнимо
- то поводов для беспокойства нет.
Спасибо за ответ!

Добавлено через 1 минуту
aland, пока писал ответ, пропустил Ваше крайнее сообщение.
Большое спасибо, теперь пока всё понятно.
__________________
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.