Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.09.2013, 21:30   #10
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 51
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 2164 шпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
В сухую погоду включаешь все потребители и тянешь пока свист не прекратится. При резких подгазовках, может слегка проскакивать. Этого достаточно, для девушки.
Если недостаточно, то на СТО. На 80-и процентах СТО будут натягивать так-же.
Ни разу не видел, что бы сервисмены при этой сложной процедуре пользовальсь чем то отличным от собственного пальца.
не совсем понимаю, как и за что нужно тянуть, вот струны гитары настраиваю на слух безо всяких приборов по ми-си-соль-ре-ля-ми)))))) спасибо, хоть поняла, что если будет свистеть (проскальзывать), то нужно подтянуть на СТО.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лесничанин Посмотреть сообщение
Коротко - специально изогнутым крючком цепляем ремень посередине между шкивами генератора и коленвала, за другой конец крючка тянем пружинными весами до усилия 10 кГ и смотрим прогиб - крючок должен сместиться на 15мм вверх по ходу усилия.
весы с крючком имеются, бум искать за что цеплять)))) 10 кг, сил то хватит моих????
шпилька вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.