Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Купили бы Вы Solaris/Rio вместо (после) Калины?
Да, это престижнее 10 6.10%
Да, это машина не без недостатков, но лучше. 69 42.07%
Нет. Это одинаковые по своим качествам авто. 31 18.90%
Нет. После Калины только машина С-класса или джип/минивэн 54 32.93%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.09.2013, 14:19   #11
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 32 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Смысл голосования ИМХО в том, что бы выяснить стоит ли после Калины пересаживаться опять на Калину, пусть и "два", или чуть подкопить и пересесть на Рио-Солярис. Или еще долго-долго копить и пересесть сразу на машину за лям.
Именно так. Просто все остальные темы превращались в холивар с попытками доказать недоказуемое, цитированием русских народных сказок про подвеску, металл, пластик и прочее прочее прочее. Чего-то забыл, ах да- слабую шумку и одноразовый двигатель. Опрос позволяет посмотреть с точки зрения статистики. И специально сделан неанонимным.

Добавлено через 2 минуты
Что приятно - нет ни одного голоса любителей понтов, хотя Солярис и Рио слывут любимцами офисного планктона. Ну или, может стесняется кто. Хотя есть и вполне вменяемая категория - таксисты. Клиент с бОльшим удовольствием садится в Солярис/Рио чем в Калину.
max-sever вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.