Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2013, 16:55   #10
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: ростов-на-дону
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 36
Вес репутации: 13 triev3000 не успел проявить себя
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

Поставил набор линзованный ПТФ + ксенон 5000к, отошел от авто метров на 15 и увидел, что слепит просто нереально даже днем, свечение аж звездой расходится. Закрутил винт настройки, дабы их хоть опустить, но толку не дало. Пришлось заклеить полфары черной пленкой, теперь более менее не слепит. Так разве должно быть на линзованной оптике?
triev3000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.