Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
P.S. В эту комплектацию обогрев ветрового стекла и зеркал и был бы идеальный для меня вариант. Датчики парковки для жены я бы потом отдельно поставил.
У всех хотелки по разному развиты ))))))) Как показывает практика, лоб с обогревом мне вобще ни когда не нужен, обогрев и поворот зеркала два раза в год.
Самым главным отличием этой комплектации, считаю отсутствие бестолковой ММС!!! не могу терпеть малополезные вещи, которые занимают весьма полезное место, а особо платить за них!