Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
добавил бы - и золотыми ценами...
может к нордману присмотреться, раз уш хочется нокианского?!)))
У меня была Нордман 4, ездил на ней на классике. Очень хорошая резина, по каше, по снегу, по льду едет, пофиг ей. Хакку 8 хочу т.к. я быстро езжу, поэтому мало ли че...