Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.10.2013, 16:00   #9
Втянувшийся
 
Аватар для ЛенинградеЦ
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 276
Вес репутации: 14 ЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном пути
Re: Chevrolet Cobalt новый бюджетник

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
если начнут поршневую менять, пусть даже по гарантии, это гораздо хуже, вот это как ты выражаешься будет КЛЕВО!
Это будет звиздец! Как я выражаюсь

Добавлено через 3 минуты
Кобальт пока тёмная лошадка в эксплуатации... наблюдаем за первопроходцами
Лично мне не очень по душе экстерьер, моська какая то... не смогли выдержать закос под мускул-кар. Интерьер не плох, хотя думаю пластик не очень как и у всех одноклассников.
Интересней будет когла Лоханка выйдет в продажу, правда с двигунами что то намудрили. 0,9 с турбой, жесть!
ЛенинградеЦ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.