Цитата:
Сообщение от Обыватель
Ну и где теперь эти волги? Только клонирование, только хардкор!
|
\У меня ГАЗ-3102, 1999 гв. с 406м впрысковым движком, только что от мастера забрал, на 5 тыр советских денег за работу и 3,5 тыр запчастей, перетресли переднюю подвеску и задние тормаза с заменой колдуна и тормазных колодок, на Калине 2007гв такой перечень услуг вылез бы только за работу в 15тыр, плюсом з/п в 10 тыр.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Viron
Короче ВАЗу это никуда не упирается.Проблему придётся решать самим.
|
и слава богу, что не уперается, недайбог ещё серьёзно задумаются над этим, начнут тогда на официальных гсто улыбаться людям, запчасти притаскивать по гарантии быстрее 3-х недель... НЕ ДАЙ БОГ такое нам всем.
Умерла, так умерла.... лучше мы уж как то так сами, помаявшись десяток, другой лет... возмём, заработаем денег и откажимся от услуг АВТОВАЗа. А пока действительно, лучше не будет, ибо по факту - самая дешёвая машинка в своём классе. Даже самая дешёвая с АВС, микроклимотом, АКПП и при этом новая... Ну реальено нет смысла в этом сигменте куда то и зачемто уператься - пипл хавает!!!
зы: и я в том числе))) До сих пор помню удивление - оказывается работу вентилятора (карлсона) можно и не услышать и не заметить... а производители практически теже... и стоят кстате эти два вентелятора в сборе в разницу - 250 рублей, при изночальной трёхкратной стоимости автомобилей)))