полиролью с абразивом или антицарапином ( с черепашкой)
Цитата:
Сообщение от KoFF
Стоит ли брать бесцветное или под цвет (есть ли такое)?
есть полироли ( цветовосстанавливающие) в цвет. Хорошо скрывают мелкие царапки
Цитата:
Сообщение от KoFF
не будет ли заметно зачистки?
не будет, если правильно полировать, сначала царапин, потом полироль восстанавливающая, ну и конечно полировка без излишнего усердия, и сильного нажима( при работе с абразивом).
Цитата:
Сообщение от KoFF
Кстати есть еще глубокие царапины, черные внутри. Как их обработать?
если чувствуются на ощупь ( ногтем), то только грунтовать, красить, лачить.