Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.09.2008, 22:49   #6
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 56
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 598
Вес репутации: 20 Sergey_SLS находится на правильном путиSergey_SLS находится на правильном пути
Ответ: Калина умеет открывать и закрывать стекла с сигнализацией

Прочитал, думаю вот лошара я, до сих пор не знал такой функции. Вышел к авто, проверил, точно лошара - повелся на сказки.
"Норма", режим открывания сначала одна дверь, затем остальные.
Sergey_SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.