02.11.2013, 12:37
#381
Гигант мысли
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,810
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?
Приборов как в самолёте, а температуры двигателя нет.
02.11.2013, 16:39
#382
Клавиатурный мастер
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?
Цитата:
Сообщение от
Серьга 15
за 6,5 лет на Калине 1 ничего не протер , хотя пользуюсь ручником постоянно.
А теперь -
посмотрите ,в месте соприкосновения рубашки тросика ручника, к кузову (у задних колёс).
Во удивитесь...
Последний раз редактировалось Alexander 47; 02.11.2013 в 17:48 ..
02.11.2013, 18:48
#383
Оратор
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3,979
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?
а чего там с приборами случилось? Откуда лишние? Вроде как наоборот упразднили.
ЗЫ Про ручник тоже не в курсе. Если чего на днище и трется, так это не кузов, а днище
Добавлено через 54 секунды
Серьга 15 ,ручка/автомат?
02.11.2013, 19:36
#384
Клавиатурный мастер
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?
Цитата:
Сообщение от
Serge!
Про ручник тоже не в курсе.
Serge! ,почаще сюды ходи.) Много нового узнаешь...
02.11.2013, 19:45
#385
Продвинутый новичок
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?
Коробка автомат, температуры двигателя нет, но есть сигнализация аварийной температуры
02.11.2013, 20:05
#386
Оратор
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3,979
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?
Цитата:
Сообщение от
Alexander 47
Serge! ,почаще сюды ходи.) Много нового узнаешь...
т.е. ездить бросить, из форума не вылезать? Я не теоретег. Моей машине шестой год если что, ничего непонятного с ручником не замечено. (тьфу*3)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Серьга 15
Коробка автомат, температуры двигателя нет, но есть сигнализация аварийной температуры
ну! Приборов стало меньше, а говоришь как в самолете...
02.11.2013, 20:44
#387
Продвинутый новичок
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?
Не понимайте так буквально, много показаний на бортовом компе, на мультисистеме много чего есть, на консоли куча кнопок...
Добавлено через 2 минуты
Великолепно работает электрообогрев лобового стекла, ночью были заморозки-за минуту отогрело
02.11.2013, 20:47
#388
Оратор
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3,979
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?
Цитата:
Сообщение от
Серьга 15
Не понимайте так буквально
Понятно. Приборов - как в самолете, но меньше, чем в К1
02.11.2013, 21:55
#389
Продвинутый новичок
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?
По сравнению с К1 норма приборов больше. Единственно что не хватает и сразу бросается в глаза-нет температуры охлаждающей жидкости а только лампа аварийной сигнализации. Хотя с другой стороны-на К1 за 6,5 лет ни разу не было аварийной температуры-посмотрим, время покажет
02.11.2013, 22:31
#390
Оратор
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3,979
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?
Цитата:
Сообщение от
Серьга 15
По сравнению с К1 норма приборов больше.
да какие же там приборы добавились не пойму? Вместо уровня топлива электронный индикатор, вместо индикатора температуры - лампочка. Может речь о лампочке ПБ? Так это не прибор. Чего там еще?
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.