Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 12:37   #381
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,810
Вес репутации: 77193 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Приборов как в самолёте, а температуры двигателя нет.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 16:39   #382
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,158
Вес репутации: 8892 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Цитата:
Сообщение от Серьга 15 Посмотреть сообщение
за 6,5 лет на Калине 1 ничего не протер, хотя пользуюсь ручником постоянно.
А теперь - посмотрите ,в месте соприкосновения рубашки тросика ручника, к кузову (у задних колёс). Во удивитесь...

Последний раз редактировалось Alexander 47; 02.11.2013 в 17:48..
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 18:48   #383
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 735 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

а чего там с приборами случилось? Откуда лишние? Вроде как наоборот упразднили.
ЗЫ Про ручник тоже не в курсе. Если чего на днище и трется, так это не кузов, а днище

Добавлено через 54 секунды
Серьга 15,ручка/автомат?
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 19:36   #384
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,158
Вес репутации: 8892 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Про ручник тоже не в курсе.
Serge!,почаще сюды ходи.) Много нового узнаешь...
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 19:45   #385
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 24 Серьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Коробка автомат, температуры двигателя нет, но есть сигнализация аварийной температуры
Серьга 15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 20:05   #386
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 735 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Serge!,почаще сюды ходи.) Много нового узнаешь...
т.е. ездить бросить, из форума не вылезать? Я не теоретег. Моей машине шестой год если что, ничего непонятного с ручником не замечено. (тьфу*3)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серьга 15 Посмотреть сообщение
Коробка автомат, температуры двигателя нет, но есть сигнализация аварийной температуры
ну! Приборов стало меньше, а говоришь как в самолете...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 20:44   #387
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 24 Серьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Не понимайте так буквально, много показаний на бортовом компе, на мультисистеме много чего есть, на консоли куча кнопок...

Добавлено через 2 минуты
Великолепно работает электрообогрев лобового стекла, ночью были заморозки-за минуту отогрело
Серьга 15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 20:47   #388
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 735 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Цитата:
Сообщение от Серьга 15 Посмотреть сообщение
Не понимайте так буквально
Понятно. Приборов - как в самолете, но меньше, чем в К1
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 21:55   #389
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 24 Серьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

По сравнению с К1 норма приборов больше. Единственно что не хватает и сразу бросается в глаза-нет температуры охлаждающей жидкости а только лампа аварийной сигнализации. Хотя с другой стороны-на К1 за 6,5 лет ни разу не было аварийной температуры-посмотрим, время покажет
Серьга 15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 22:31   #390
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 735 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Цитата:
Сообщение от Серьга 15 Посмотреть сообщение
По сравнению с К1 норма приборов больше.
да какие же там приборы добавились не пойму? Вместо уровня топлива электронный индикатор, вместо индикатора температуры - лампочка. Может речь о лампочке ПБ? Так это не прибор. Чего там еще?
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.