Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2013, 23:06   #10
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 262 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Лёша, из твоего поста я понял надо всем ехать в гаражи!
Не, Дим, я не про то... Мне например у официалов на Рено натяжной ролик за 500 рублей поменяли, а в гаражах 1000 просили... Я к тому, что как ни крути, но у наших "сервисменов" откуда-то в башке сидит, что если иномарка, то и чинить ее дороже стоимость работ... А сложность работ на самом деле та же самая, и ключ такой же, и отвертка... Мне в свое время за 8000 официалы на Ладе коробку шестерошную полностью перебирали, с заменой всего внутри ну и снять-поставить... А тут 8 тыр. только съем-установка... Не думаю, что коробка на Гетце так сложно снимается )))

Добавлено через 1 минуту
8 тыр. - это з/п в месяц врача... В МЕСЯЦ!!! А тут за 40 минут: 20 минут снять, 20 минут - поставить коробку!!! Совесть у энтих деятелей где?

Добавлено через 44 секунды
Вот тут твоя проверка аккумулятора и окупается сполна, а так-то конечно бесплатно...
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.