Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
На машине езжу на рыбалку, лодка на багажнике, поэтому сразу поставил рейлинги. Лодочные крепления делаю сам (своё производство, сам конструктор), но в этом сезоне уже мутить не буду. За зиму куплю поперечины и изготовлю крепёжные салазки для лодки.
Если интересно, могу выложить фото машины с рейлингами, сегодня ездил на шашлыки, фотографировался.
Чуть позже могу выложить фото крепления для лодки (пока то, что стоит на восьмёрке), может кому понравится идея. Лодка - 3 метровая ПВХ с транцем.
А почему нет? Конечно! На то мы тут и собрались, чтобы делиться опытом.
А у меня есть багажник на крышу. Обычный багажник советского образца крепящийся к водостокам. Вот думаю если К2 универсал возьму с рейлингами, то просто сделаю для него другие крепления и буду его к рейлингам прям прикручивать когда надо.
Вот такой
Да, ребята. Первого поста владельца сего чуда мне хватило. А ведь задумывался менять свою Спорт на ЛК2. Хорошо, не поменял.
Со своей ЛКСпорт проблем не знал по большому счету. Но читая отзывы владельцев ЛК2, становиться грустно. Может исправят конечно все недоработки на следующих партиях.
УДАЧИ!!!
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе,кто не знает Вовочку?!Вову знают все!!! (Агния Барто)
Со своей ЛКСпорт проблем не знал по большому счету
По сравнению с моей ЛК1 тут все куда лучше. В ЛК1 я мог список косяков смело умножать на 3
Как добавить видео в первый пост? Я же делал видео с щелчками открученной балки и рывками АКПП. Смотреть начало(далее чушь наснимал, оазве что послушать свечок салона в конце) http://www.youtube.com/watch?v=-qHSVeYstJo
Dider, почитал твой журнал. Зачем было ехать на устранение косяков к тому же дилеру, который так накосячил про продаже авто? Честно говоря в шоке как от процесса продажи, так и от процедуры поиска и устранения неисправности. Это даже для дилеров ваза жуткий перебор имхо. Езжай к другому ОД.
Как же это все напоминает ВАЗ! Те же проблемки что и в Калине1, только возникшие не после 40000 тыс. км., а сразу с салона...
1) Единократный глюк. Загорелись лампа неисправности тормозной системы и лампа отключения АБС. Принял меры и безопасно становился в ближайшем кармане, вскинул капот - тормозуха по уровню как и была, обошел вокруг - мокрых колес не обнаружено. Далее доехал в обычном режиме - после стоянки лампы погасли.
2) Случилось уже 3 раза. Плавают холостые. На видео конечно слегка, хотя в прошлый раз скакали 500-1500. http://youtu.be/WywVQLO8ZGI
3) Уровень топлива постоянно разный. На прошлой Калине крайне раздражала погрешность в 0,5 бака (причем уровень топлива был разный каждые 5-10 минут), здесь - уже началось... Последний раз заправил полной бак. 65 км проездил так и не увидев заполненного последнего деления, потом 15 км показывала полный бак, потом исчезли сразу 3 верхних деления.... На предыдущем баке в его конце тоже были пляски - то 4 деления, то 2 и лампа "заправься"
4) Во влажную погоду самопроизвольно открываются/закрываются двери.
В общем то это все не так критично, гораздо печальный наблюдать капель через уплотнители на обивки дверей в дождь, вечно засранные сидения, рывки в движении авто на малой скорости...
3) Уровень топлива постоянно разный. На прошлой Калине крайне раздражала погрешность в 0,5 бака (причем уровень топлива был разный каждые 5-10 минут), здесь - уже началось... Последний раз заправил полной бак. 65 км проездил так и не увидев заполненного последнего деления, потом 15 км показывала полный бак, потом исчезли сразу 3 верхних деления.... На предыдущем баке в его конце тоже были пляски - то 4 деления, то 2 и лампа "заправься"
4) Во влажную погоду самопроизвольно открываются/закрываются двери.
никогда о таком не слышал. Про двери вообще не понял, это как?