Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.11.2013, 20:59   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 Ринальдо не успел проявить себя
Re: Вопросы по сигнализации Scher-Khan

добрый день или вечер.
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
К3 это штатное реле , вы привели схему с дополнительным реле блокировки, вот найдите его и определите какую цепь оно у вас блокирует.
прозвонил цепь, от реле, фото которого выше.

Оно блокирует стартер.
как уже говорил, если поставить перемычку (87-30) вместо реле К3 - стартер крутится при поворачивании ключа в положение II (но не заводится). Получается нет управления релюхой К3 (т.е. контакты 86,85). Эти контакты уходят на контроллер (контакты 44, 63 и 50). Контроллер снял, открыл - все на месте, чистая плата, визуально - всё ок. Значит сигналка не причем?.. Правда зажигания так и нет. 30 сек крутил стартер - даже попытки схватить не было.
Ринальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.