Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Цитата:
Сообщение от Alexmax42
Такой?
Во, это наш размер!) И на крыше автоматический гранатомет присандалить). И кузовок, чтобы с сада картошку возить...) З.ы. Он не из Кармагедонна, про который Siberian упоминал?))