Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.11.2013, 23:04   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Испания
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 2 lux
Сообщений: 160
Вес репутации: 12 w1c находится на правильном путиw1c находится на правильном пути
Re: лада калина универсал)))

Собсно появились еще вопросы.
1) Хочу зимние щетки купить, а то родные чет пипец скрипят.... какие размеры?
2) У меня датчик света стоит, почему в автоматическом режиме нельзя вкл дальний свет(только моргать можно). Херня какая-то.
3) Датчик дождя можно регулировать как-то? (Он то фигачит сильно, то тупит и вообще не убирает) м?
4) По замене колонок, кто как думает, если просто снять родные на 13 и поставить на 13 какие-нить подороже, разница будет заметна или сразу на 16 переделывать?
5)Сегодня столкнулся с проблемой, товарищ врубенил дальний и не выключает)) я поморгал ему дальним, и так стыдно стало... дальний никакущий))) Есть идея в дальний поставить ксенон, с блоками последнего поколения, которые быстро разжигаются. Какой там цоколь?

п.с пробег 200км, расход по городу 8.7-9.0 95ый бенз
п.п.с читал тут, что с айфоном не конектится, у меня все прошло на ура, надо только ждаааааать.... музыка идет, звонки идут. Как настроить громкость микрофона?

Последний раз редактировалось w1c; 27.11.2013 в 23:24..
w1c вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.