Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 22:09   #2561
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-3

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Соответсвенно чему ?
киа сид универсал 1.6АТ топовый МИЛЛИОН!!!
Не знаю зачем КИА просит столько за этот Сид, но веть есть и Спортидж за такую цену, у него например нормальный 2х литровый атмосферник и нормальный автомат - результат продаж видно на дорогах.
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Какие инженеры ? Максимум художники + маркетологи.
Все эти ВВ, ауди, шкоды, сеаты делаются из одних и тех же заготовок, разница в декоре, материалах салона, комплектации.
Ключевое слово - маркетологи. СЕАТовские очень плохо работают, так и не смогли донести до покупателей зачем покупать авто под бредом производителя испанских Жигулей. Может с Москвичом у ВАГа внятнее выйдет.
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 02.12.2013, 22:25   #2562
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-3

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Не знаю зачем КИА просит столько за этот Сид, но веть есть и Спортидж за такую цену, у него например нормальный 2х литровый атмосферник и нормальный автомат - результат продаж видно на дорогах.
За какую такую ?
Самый дешевый спортидж с ПП и автоматом стоит как фритрек.
Только одно прадедушкина повозка, другое космолет. За ту же цену. Так чем эта пенсионерская недвижимость за те же деньгим меня могла заинтересовать ?
http://www.drive.ru/compare/?id=4891&id=5116

К тому же фритрек у меня стал уже до 6.5с до сотни по факту (+50лс +100Нм), не по бумажкам. За сумму, равную транспортному налогу за один год. спортиджу... ну, можно лошадей 5 так же накинуть, если им кто занимается вообще )))

Последний раз редактировалось Satyr; 02.12.2013 в 22:56..
Satyr вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 07:51   #2563
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75041 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-3

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Он слишком отличается от массы совершенно шаблонных одинаковых современных машин. Сначала многие испытывают разрыв шаблона, а не воспринимают в разрезе красиво/не красиво.
Кстати, да, про Логан поначалу так же говорили его владельцы, потом ничего, все привыкли.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 10:31   #2564
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-3

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Кстати, да, про Логан поначалу так же говорили его владельцы, потом ничего, все привыкли.
Логан такой, потому что делали максимально технологичным (дешевым) для производства и сборки.
И у него вроде нет штабеля наград за дизайн http://en.wikipedia.org/wiki/SEAT_Altea#Awards -))

А так, рестайлинговый логан мне снаружи (внутри, ксожалению, все не так хорошо) нравится, очень неплох для Б класса
Satyr вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 22:53   #2565
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 20 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-3

в семье появился второй водитель, теперь нужно авто о 2 педалях, голову сломал в вариантах до 700 - ничего лучше такой же астры , но на японском автомате о 140 кобылах не нашел.Теперь спешу с продажей старой - но за 2 месяца ни одного реального просмотра машины, причем реальные звонки были , когда цена была выше.Я в шоке, то ли опель ,то ли механика в Москве нах никому не нужны,Что за канитель, товарищи - или может жесткий несезон ?
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 23:15   #2566
Ростовская ячейка
 
Аватар для Parenek
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 1,794
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 38 Parenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-3

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
К тому же фритрек у меня стал уже до 6.5с до сотни по факту (+50лс +100Нм), не по бумажкам.
Смотри, чтоб у тебя колеса не отпали от такой мощности! Думается, что они расчитывались на мощность -50лс -100Нм, относильно твоей нынешней! )))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
Теперь спешу с продажей старой - но за 2 месяца ни одного реального просмотра машины, причем реальные звонки были , когда цена была выше.Я в шоке, то ли опель ,то ли механика в Москве нах никому не нужны,Что за канитель, товарищи - или может жесткий несезон ?
Сестра тоже продает своего попеля только 3D всего такого бодричкового с виду, правда движок и КПП стоковое (что является "+"), тоже глухо, кстати я тут тоже неск. стр. назад объяву кидал. Мне кажется это "русский крест" ))) - и то что попель и то что не сезон!! Щас все к НГ деньги на оливье собирают!! ))))))

Пы.сы. толи я стал старый, толи ищо че, но пока не вижу реальной потребности менять своего попеля астра аш, и, соответственно все больше и больше закрадывается мысль, что я буду ездить на нем до старости, пока не вырастут дети, не закончат школу и институт, и не купят себе новые машины, и скорее всего уже электромобили, а я все буду ездить на своем попеле астра аш, особенно учитывая как он продается на вторичке, и считать его одним из лучших автомобилей ))))))))
Parenek вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 23:27   #2567
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-3

Цитата:
Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
Смотри, чтоб у тебя колеса не отпали от такой мощности! Думается, что они расчитывались на мощность -50лс -100Нм, относильно твоей нынешней! )))))))
Это ваг, тут все с запасом. Этим ребятам расскажи -)))
http://www.youtube.com/watch?v=H0P6Jm1BowY

На сеатклубе несколько таких. там +150лс, сколько +Нм даже не считал никто. Десятки тыс км. уж накатали
Satyr вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 06:57   #2568
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48669 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-3

Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
или может жесткий несезон ?
Вот это скорее всего. Летом надо было продавать.
4187 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 11:10   #2569
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165681 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-3

Рынок сейчас такой..только скинув %20 от суммы за сколько хотел продать оно и продается. По самой нижней планке.
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 17:33   #2570
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21473 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-3

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Вот это скорее всего. Летом надо было продавать.
Так у Паренька сестра с августа по-моему и продаёт.
Колёса продавал, бу шиповку кумхо два разных комплекта ровно в полцены от новой, 2 месяца никто не звонил, в первый снег на следующий день забрали оба без торга и до сих пор звонят (хорошо напомнили, надо удалить объявы)
alebas вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.