Что за срочность менять самого успешного тренера за всю историю Зенита из-за нескольких проигранных матчей? Раньше даже попадание в групповую стадию ЛЧ за счатье было, а тут вышли второй раз за всю историю в весеннюю стадию ЛЧ. Что за отношение к успехам клуба, жемгуч мелковат стал? Зажрались? Почему в отношении игроков такое выражение уместно, а в отношении болельщиков? Кто больше зажрался, игроки или болельщики?
На мой взгляд рост команды прекратился. Топчемся на месте, временами стоим. Петржела, Адвокат были эффективны в первые два года, потом любимчики, лавры и застой. Команду лихорадит, нужны действия.
А по-поводу выхода из группы, то мы установили рекорд. Забавный рекорд.
Спорный успех. Весна покажет кто как готовился, но последние 1-4 наводят на грустные размышления.
__________________
То, что для одних крамола, для других - правда. Всё зависит от того, на чьей вы стороне.