Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.12.2013, 21:09   #10
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 365
Вес репутации: 3771 peterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Что за срочность менять самого успешного тренера за всю историю Зенита из-за нескольких проигранных матчей? Раньше даже попадание в групповую стадию ЛЧ за счатье было, а тут вышли второй раз за всю историю в весеннюю стадию ЛЧ. Что за отношение к успехам клуба, жемгуч мелковат стал? Зажрались? Почему в отношении игроков такое выражение уместно, а в отношении болельщиков? Кто больше зажрался, игроки или болельщики?
На мой взгляд рост команды прекратился. Топчемся на месте, временами стоим. Петржела, Адвокат были эффективны в первые два года, потом любимчики, лавры и застой. Команду лихорадит, нужны действия.
А по-поводу выхода из группы, то мы установили рекорд. Забавный рекорд.
Спорный успех. Весна покажет кто как готовился, но последние 1-4 наводят на грустные размышления.
__________________
То, что для одних крамола, для других - правда. Всё зависит от того, на чьей вы стороне.
peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.