это правильно... =)
но похоже надо копать в сторону концевика ручника... сигналка следит его и поднимает тревогу если под охраной изменяется его состояние...
Концевик вроде работает и на панели тоже отображается!Или искать провод, который с сигналки на концевик идёт?обрыв или отходит возможно?