Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2013, 00:11   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 38
Вес репутации: 14 Алексей WET не успел проявить себя
Re: Поломки 2

Цитата:
Сообщение от Ниkолай Посмотреть сообщение
это правильно... =)
но похоже надо копать в сторону концевика ручника... сигналка следит его и поднимает тревогу если под охраной изменяется его состояние...
Концевик вроде работает и на панели тоже отображается!Или искать провод, который с сигналки на концевик идёт?обрыв или отходит возможно?
Алексей WET вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.