Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.12.2013, 15:31   #10
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 14 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Как раз из-за таких вот рукастых как мы, которые лишний раз не будут дёргать СТО, поднимать шум, предъявлять претензии, а лучше своими руками втихаря устраним, такое качество и будет у ВАЗа. Цена здесь не причём! Я представляю, сколько бы я времени потратил своего рабочего, если бы по каждому случаю ездил на гарантию.
Чем больше будет претензий от потребителей, затрат на гарантийный ремонт, тем быстрее будут решаться проблемы, и тем лучше будут задумываться на будущее.
Но это утопия... Кому охота по каждой мелочи ездить к вурдалакам на СТО, ещё между делом другое сломают...
больше претензий ситуацию не изменят никак. На сегодняшний день можно только :
1. Не покупать Ваз
2. Купив Ваз смириться с тем о чем тут все написано и о чем тебе все говорили перед покупкой.
Зы: сама система хоть и стала капиталистической, но по прежнему убога, Россия снова "сама по себе от мира далеко", нет интеграции с Европой, США, когда возможно стали бы другие отношения между государством-человек. По прежнему мы "обычные россияне", которым деваться некуда и покупают то что могут купить по деньгам, правило отношения между монополиями и потребителями снова "совковое"- не нравится а плевать, другие купят..и покупают.
Зы: тема это уже философско-политическая). Дело не только в машинах а вообще в целом в стране, из характера работы бываю на разных промышленных объектах..вот где реализовано начиная с проекта и заканчивая автоматикой импортная технология нормальных стран- там одно удовольствие работать и людям, и наладке. Как только попадаешь на объект полностью отечественный- это полная жоПППа, Проект, который делало штук 20 разных бюро и за который распилили немеряно бабла- совершенно бестолковый и понять его невозможно, то же касается всей отечественной автоматики- просто жесть.
К чему сказал, возможно ВАЗу пора свернуть этот отечественный бренд Лада калина и гранта и на своих мощностях делать то что уже придумано другими и не совместной разработки, а тупо делать солярисы или рио так же по 600 тысяч в год- и заводу хорошо, и потребители будут довольны.
__________________
В России было две беды, дураки и дороги..теперь добавилась третья, самая страшная: дуракам дали интернет.
frozentronz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada granta, lada kalina, автоваз, гранта, калина, лада гранта, лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.