Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.10.2008, 15:18   #11
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 22 millennium не успел проявить себя
Ответ: Subaru (Impreza, Forester, Legacy)

я почитал ветку про калину на форуме субару. в той ветке дебилы полные сидят, на десять человек один нормальный. в основном пишут про то, что мы сравниваем калину с субарой. странно, я в этой ветке ни одного поста не нашел, где бы их сравнивали. короче, имбицилы полные, денег нет нихера на нормальные машины, катаются на 10-и летнем хламе и гордятся. там только у 1 из 10 ( как я понял нормальных людей ) есть реально хорошие субарки гоночные, все остальное - хлам и мусор, а понтов хоть отбавляй.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.