Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.12.2013, 17:05   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Изображений: 8
Вес репутации: 16605 Peacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой у кого расход?

Цитата:
Сообщение от andrey.vladimirowitch2012 Посмотреть сообщение
И всё же при одинаковой итоговой средней скорости у таких разных гонщиков значения среднего расхода будут отличаться незначительно (+- 0,5 л).
Это если сравнивать движение по трассе при одинаковой средней скорости, но в одном случае по ровной местности, а в другом по холмистой (дорога с горки на горку) - тогда разница будет пол-литра. А в городском цикле чуть тапку притопил от светофора до светофора - считай, литр сверху. Кому повезло, в "зеленую волну" попал - литр минусуем. А разница в средней скорости при этом если и будет, то в пределах 1-2 км/ч. Так что, средняя скорость применительно к расходу без учета манеры езды дает нам чуть больше, чем ничего.
Peacemaker вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.