Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.10.2008, 14:24   #10
Постоялец
 
Аватар для VovLand
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Тверь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida 1.6 4d
Сообщений: 343
Вес репутации: 18 VovLand не успел проявить себя
Ответ: Chery Kimo

Цитата:
Сообщение от XX1zrt Посмотреть сообщение
"копейку" наше правительство купило вместе с заводом (оборудованием) ибо фиат-124 на момент покупки уже 2 года как был снят с производства в Италии.
сейчас на ГАЗе попытались повторить нечто похожее. вложили кучу денег в покупку оборудования б/у в Америке, его транспортировку, монтаж и проч. сомневаюсь, что Siber будет пользоваться бешеной популярностью.

ВАЗу надо снять с производства 5-7-13-14-15 и оставить всего две модели Калина и Приора, опустив при этом цены на все комплектации процентов на 20.
После этого QQ, Kimo и проч. в Россию никто не повезет.
Полностью согласен. Еще бы все косяки которые на форуме 101 раз поднимались - исправили на Калине и было бы всем счастье )))
Да и цена полюбому завышена!!! Ведь живя в Европе за деньги, которые стоит Калина, можно было бы купить отличное авто! ))
VovLand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.