Капибара, А как часто ты собрался пользоваться Навигатором? Каждый день: такси, экспедитор, межд.город командировки??
Если нет, а так, что бы при необходимости найти куда проехать, то и на телефоне придостаточно! У меня на НТС стоит навител 8 и 2ГИС ( с нуными городами) Очень даже хватает!!! (еще есть яндекс навигатор, и гуглевский встроенный)
Всё это только сугубо моё мнение!
__________________ Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.