Siberian, У гранты свет хороший, но лично мне кажется что пучок света надо малость вверх приподнять (хочу заскочить куда нить, да фары отрегулировать. Может с завода что не настроено)
__________________ Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.