Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.01.2014, 11:06   #10
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,903
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 108885 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Не нужно. Ради спора можно сделать любые цифры, не ниже 5,5 литров. Это можешь показать на форуме по хитриле, пусть удивятся. Тут все ездили на калине и в курсе. При средней скорости 18км зимой с прогревами и короткими поездками реально вылезет под 14л. Летом на трассе можно удержать 5,5. Все остальное между ними и зависит от многих факторов. Реально зимой в городе 8-10л при средней в районе 25.
Еще раз парни 850р = 30л + ~10л остатка в баке итого 40л (чуть не хватает до полного 45 л бака).
40л/5 дней эксплуатации = 8л в день. Это разве маленький расход?? Это норм расход для машины с мотором 1.6 для смешанного цикла (80%город 20% загород)
Я не понимаю вашей логики. Вы делите рубли какие то откуда то получаете 180р день и 6.4 л))) Теоритеки блин))
А вопрос даже больше не калиноводам был, а к иноводам))) Там утверждалось (есть в моей подписи) что калина жрет больше и существенно больше зафиры. циферок c расходом от человека я так и не увидел. посему можно сделать вывод что nsNet пустословил. Читд)
И да машину я почти не прогреваю. 2 мин пока чищу снег сажусь и еду.
То что у вас бензин стоит дороже в регионах - я в курсе. Вопрос не ко мне по его стоимости. Заправка НефтьМагистраль если чо, перед поворотом в аэропорт Внуково (со стороны Боровского ш) 9км.
Средняя скорость: 25 км/ч
Средний расход 8л/100 км.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mvsany Посмотреть сообщение
druid_62, у меня средняя 10, расход 11,5
у друга средняя 30, расход 7,7
но друг за городом живет
Так и я если чо за городом живу)) а мне не верят что 8л средний возможен на приоромоторе

К слову у хитрого с прогревами 10л поднялся средний. Но там вариатор и 2л мотор. Что как бы вотЪ
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.