Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2008, 16:36   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Открывание всех дверей одним нажатием на ключе

blistograd, Мент писал:
Цитата:
Сообщение от Мент Посмотреть сообщение
Для того чтобы все двери открывались одним коротким нажатием необходимо проделать следующую операцию: вставьте ключ в замок зажигания, поверните его в положение 1 (короче чтоб не заводилась, а лампочки на панели приборов загорелись), нажмите одновременно на кнопки открытия и закрытия дверей на ключе и удерживаете так секунд 5, услышите щелчок. Всё, дерзайте!
Ты написал:
Цитата:
Сообщение от blistograd Посмотреть сообщение
Этот номер не катит, если стоит привод открытия багажника. Тоже открывается. Е потом постоянно закрывать надо.
Если разблокировать все двери с ключа, то багажник не откроется!

Цитата:
Сообщение от blistograd Посмотреть сообщение
Можете сами проэкспериментировать. Делаем режим чтобы с ключа открывались сразу все двери. Садимся в салон и изнутри закрываемся кнопкой на панели на все замки. После этого открываем водительскую дверь ручкой (как обычно вы делаете) когда выходите из машины, а после этого обратите внимание на замок багажника. У меня после закрытия изнутри всех дверей ,когда я открываю дверь стандартной ручкой чтобы выйти из машины открывается также и замок багажника.
Можно не экспериментировать. Открытие водительской двери при заблокированных дверях равносильно нажатию кнопки блокировки/разблокировки на двери. При этом сработает привод багажника. Поэтому не имеет значения сколькими нажатиями на кнопку ключа открываются все двери.
  Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.