Это вы сейчас серьезно про Жопе ой про Пежо он типа для вас нормальный автомобиль?
Хы вы жжете эти дрова такое же по качеству как и не любимый вами солярис..
ДРОВА это те кто ездит в солярисе. В 408 пыже чувствуешь себя человеком, а не дровами которые с трудом запихали в солярис. Качество? Что это по вашему? Можете не отвечать свою любимую мантру про космическую НАДЕЖНОСТь (а точнее гарантийные сказки) корейцев.Ваши любимые сказки о супер салоне(дизайне и дубовом пластике) соляриса напрочь разбиваются о пыжо.А количество шума в ДИЗЕЛЬНОМ пыжо меньше чем в бензосолярисе, вот так да - фантастика. Разница в цене между рио и ауди А3 не велика, но надо быть глупцом чтобы говорить о том что корея лучше ауди))
ДРОВА это те кто ездит в солярисе. В 408 пыже чувствуешь себя человеком, а не дровами которые с трудом разбиваются о пыжо.А количество шума в ДИЗЕЛЬНОМ пыжо меньше чем в бензосолярисе, вот так да - фантастика. Разница в цене между рио и ауди А3 не велика, но надо быть глупцом чтобы говорить о том что корея лучше ауди))
Ой сколько у вас тараканов в голове как же вы с ними уживаетесь то.
Наум Приходящий, не знаю чего тут за солярис агетируют. Я этим агитаторам сказал что авео превосходит их тележки, а если учесть что у авео и кобальта много общего, то кобальт явно не хуже других корейцев, а если говорить за сравнение кобальт однозначно привлекательнее гранты но с новыми ценами грустная ситуация.
Последний раз редактировалось Mihasik; 23.02.2014 в 22:36..