Перелопатил все страницы и не нашел своего ответа. Все пишут одинаково, как исправить заводской брак. Перевернуть, подрезать и т.д. У меня другая проблема, 8 лет машине и все работало нормально. Недавно в козырьке что-то щелкнуло и он повис. Кто-нибудь знает можно ли что-то отремонтировать или нужно покупать новые?
Козырек удерживается в закрытом положении за счет "п"- образно согнутой пластины из пружинной закаленной стали. Она внутри козырька. Скорее всего именно она и щелкнула, т.е. лопнула. Можно конечно поизгаляться с ее заменой на чтонибудь подобное, но скорее всего все кончится заменой козырька на новый.
__________________
Образец интернет вежливости временно отключен.