Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.03.2014, 16:05   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Вес репутации: 167 Firexrust имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirexrust имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirexrust имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirexrust имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirexrust имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirexrust имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirexrust имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirexrust имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirexrust имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirexrust имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirexrust имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 4

ммм тема про фломастеры..... машина 2008 года купил 2 месяца назад, напрягало что на отбой был глухой металический стук и на сильный пробой такой же, и только на левой стойке..... немного загодя на отбой она стала тупо греметь, как выяснил недавно левая стойка умерла (при раскачке машинка еще 3-4 качка сама делает), и гремит терь на всех мелких кочках левая сторона как будто чтото открученное и болтается (смотрел сам вроде все прикручено). Так вот думаю есть ли вариант поставить стандартную одну левую саазовскую или менять надо парами? Задумался про АССОМИ но что-то много негативных отзывов про стуки на пробой. Друг поставил себе стойки ss20 трасса и опоры голд, я катался для меня слишком жестко.
короче 2 вопроса:
1-если менять то можно ли поменять одну или дождаться пока 2я сдохнет?
2-какие стойки по мягкости близки к заводским (погуглить не предлагать, нагуглился вдоволь).
Каково качество АССОМИ сейчас и где взять каябу например в Саратове?
Спасиббо
Firexrust вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.