ммм тема про фломастеры..... машина 2008 года купил 2 месяца назад, напрягало что на отбой был глухой металический стук и на сильный пробой такой же, и только на левой стойке..... немного загодя на отбой она стала тупо греметь, как выяснил недавно левая стойка умерла (при раскачке машинка еще 3-4 качка сама делает), и гремит терь на всех мелких кочках левая сторона как будто чтото открученное и болтается (смотрел сам вроде все прикручено). Так вот думаю есть ли вариант поставить стандартную одну левую саазовскую или менять надо парами? Задумался про АССОМИ но что-то много негативных отзывов про стуки на пробой. Друг поставил себе стойки ss20 трасса и опоры голд, я катался для меня слишком жестко.
короче 2 вопроса:
1-если менять то можно ли поменять одну или дождаться пока 2я сдохнет?
2-какие стойки по мягкости близки к заводским (погуглить не предлагать, нагуглился вдоволь).
Каково качество АССОМИ сейчас и где взять каябу например в Саратове?
Спасиббо