Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.03.2014, 21:29   #10
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2691 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 4

Может запросы у нас разные просто) Но как вы от своего 8 клопа, получаете удовольствие я не понимаю))) Допустим трасса, выше 120 машину уже разрывает от рева) Смирился - музыка громко, но после часа езды уши вянут. В итоге едим 110-120, спишем на безопасность для меня))) Поехали дальше, в городе кручу максимум 3500, дальше снова будто звуковой барьер перехожу))) Жена вообще кричит харош машину насиловать, движок щас взорвется) Я ей не могу объяснить, что это почти штатные обороты, она больше 2500 вообще боится крутить) После 16кл все таки 8 кл гумно)
Кстати прошивал, паулисом, разницы ноль! Ковырять движок, дорабатывать, увеличивать мощность, всякими путями. ИМХО проблем только на голову, ремонты потом загребут.
__________________
Proudek вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.