скорее всего не в этой ветке отписываюсь (модераторы поправьте если что), но моя жалоба на колодки впервые прозвучала тут. В общем заменил. поставил Lucas TRW. скрип пропал. я доволен и счастлив )))
коробка *** ***
ну и конечно родные скрипучие гады - сразу в ведро! )))
тормозной диск в порядке, дефектов и борозд не нашел
стоимость 600р (со скидкой в реакторе 570р), замена с тех.мойкой 530р. затраченое время без учета ожидания мойки и самой мойки 10 мин.
__________________ Интерес заработать денег больше чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью.