После продолжительного курения нашёл похожую инфу. Вывода S на нашем РН нет, а вот какой сигнал подать на вывод W? Пока не просекаю. Может кто подскажет?
Нашёл принципиальную схему включения нашего РН. Осталость заколхозить иммитатор на контакт W. А может не подключать этот контакт? Очкую спалить новый РН.
__________________ С уважением, дед Анатолий
Последний раз редактировалось anatoliy563; 27.04.2014 в 19:25..