Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Дык в "монастырь" этот нужно "влезать" на авто хотя бы ценой схожей с ценой КИТов
А если я был и есть лицо ответственное за техническое состояние машин от 300 т.рублей до 7 млн.руб. с чем мне сравнивать и влазить??? И очень много авто было и есть историю которых я знаю с ноля...