Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.12.2008, 22:27   #25
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 20 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Ара Самэц или хаммер пацан вчерашний)))

Мдааа,мужики,почитал тему ...горячее обсуждение внедорожников,про сам комбат постов кот наплакал,поначалу попытались его сравнить с хамерком,сольет он ему 100 процентов...вся соль в том ,что машины разные и предназначение у них разное,если хаммер проектировался под общевойсковой-то конструкторам изначально ставилась задача для разработки авто с универсальной базой для универсального применения практически во всех войсках,где местом ведения боевых действий и применения данного транспорта может быть любая местность,в отличии от комбата,который предназначен для переброски лич.состава и решения других оперативных задач в местах применения мвд,а мвд там где люди-т.е. В городе,попросту менты и омон не сидят в окопах-предназначение такое,максимум погони по сельской местности или операции там.имхо комбат надо сравнить с машинами на которых гонзают их спецназ-джиэмси,линкольн навигатор,кадилак эскалад и т.д.
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.