Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.05.2014, 23:10   #11
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 28 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКПП или МКПП? Особенности АКПП.

А.Журавлёв, конечно, не 40, 20 и 10, а раза в два побольше, но да ладно

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Но может случиться, что нет уже времени на такие манипуляции. Вот тут и пригодится опыт педалирования двумя ногами(если он есть). Об этом и говорит А.Журавлёв.
Как я понял, он имеет в виду постоянно управлять двумя ногами, чтобы быть всегда готовым к неожиданному (я прав, А.Журавлёв?).

Добавлено через 9 минут
А.Журавлёв, да я и не отрицаю, что управлению двумя ногами поможет управлять в критической ситуации. Я говорю, что постоянное управление двумя ногами может привести к плачевной ситуации. Да, двумя педалями можно избежать "интима" с соседним авто и ремонта крыла и дверей за 30 тысяч рублей. Но при этом через полгода получить отказавшую АКПП за 80 тысяч. Оно того стоит? Ехать постоянно в напряжении, ждать подвоха со стороны других водителей? АКПП создана для комфорта. Зачем себе сложности придумывать на ровном месте-то.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.