Сильно сомневаюсь что текущая КПП, которая рассчитана на 90-100 лс, вытянет 140 лошадок.
Ну или если есть у кого инфа о том, сколько мощей может передать КПП колесам без ущерба ресурсу - прошу поделится.
Думаю КПП достаточно надёжна, она создавалась для восьмёрки ещё советскими инженерами получившими ещё советское образование, для двигателей мощностью 54-75 л.с. и практически без изменений сейчас применяется на двигателях 98 и 106 л.с.