Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Призасохла темка... наверное в РФ опять его нет, как в СССР)))
Цитата:
Сообщение от Егор 1990
В тойтах конечно поудобнее будет)))
Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ.САМАРА
это Toyota Sequoia,
Сиквойю не знаю, не видела, а вот Ipsum красавица в этом плане)))
В калине ещё не доводилось, но на мой взгляд - не важно в какой машине, главное с кем... ибо 1,5 кубаметра пространства хватит с лихвой, если действительно приспичит из 2-х сделать одно)))