Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Лично моему кенвуду пофиг. Пока панель не откинешь он все равно жрет свои mAh, не помню сколько, но не хило. Хоть и со штатной кнопки выключен. За пару дней ветеран аккум зимой на ноль помножил. Но это не заставит меня лепить кнопку.
ну так снять морду и нет вопросов. Если конечно он без нее не жрет.
Я по старинке снимаю, чтобы из-за шестилетнего пионера мне полмашины нарики какие не разворотили. Понимаю, вроде и время не то, кто знает. До сих пор и бензин сливают, и много чего еще. А уж зимой до кучи и аккум поберечь...