Результаты опроса: А Вы заказали уголь?
Пью только активированный
7
41.18%
Мне все равно, у меня газ
7
41.18%
Куплю пару вагонеток
4
23.53%
Неудобно в карманах носить
3
17.65%
Мажу на хлеб от изжоги
3
17.65%
Что за очередное гониво?
3
17.65%
Я акционер Газпрома
4
23.53%
Овес нынче дорог
2
11.76%
Не путать с молотым перцем
5
29.41%
Пионер в ответе за все
3
17.65%
06.07.2014, 07:51
#79691
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
MAriyaF
Чё в слова не играете?
Добавлено через 58 секунд
И в политической ветке успела прочитать мнение народа ............
Добавлено через 29 секунд
Забрела сюда... вы здесь...
Держи слово))играем)
__________________
Чародейка Повелителя Холода
06.07.2014, 07:51
#79692
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
MAriyaF , привет )
Цитата:
Сообщение от
MAriyaF
Чё в слова не играете?
да блин надоело уже одни и те же ) я больше слов ни знаю что б с вами на равных играть ) как дела умтебя?
06.07.2014, 07:53
#79693
Ивановский лидер Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 17,705
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Всем доброе утро и хорошего дня!!!
06.07.2014, 07:54
#79694
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Alexey Yarik , доброе утро
__________________
Чародейка Повелителя Холода
06.07.2014, 08:06
#79695
Гуру
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Женский
Сообщений: 9,817
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
TARAS 002
я больше слов ни знаю что б с вами на равных играть )
Ну это поправимо-читать надо больше..........
Цитата:
Сообщение от
TARAS 002
как дела умтебя?
Начали завозить мебель. Но как всегда с недоделками, часть возвратила.....
По поводу предыдущей оплаты, обратилась в Роспотребнадзор, я не одна такая оказалась-нас оч. много по городу. Было 4 точки открыто и кругом брали заказы.... некоторые с января ходят.... Занялись уже этим человеком. Но деньги не знаю когда возвратят...
__________________
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.
06.07.2014, 08:06
#79696
Белгородский лидер Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,933
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Доброутер.
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
06.07.2014, 08:12
#79697
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
MAriyaF
Но как всегда с недоделками
вот конторы , уроды какие то !!!!!
Цитата:
Сообщение от
MAriyaF
я не одна такая оказалась-нас оч. много по городу. Было 4 точки открыто и кругом брали заказы.... некоторые с января ходят.... Занялись уже этим человеком. Но деньги не знаю когда возвратят...
мавроди ))
Цитата:
Сообщение от
MAriyaF
Ну это поправимо-читать надо больше..........
буду , обещаю !!! блин зашол в чекону , книги по милиарду стоят хорошие ((((((( интересная серия книга минимум 400 -700 рублей (((
06.07.2014, 08:17
#79698
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
надо совместить воск и девачку )
06.07.2014, 08:36
#79699
Белгородский лидер Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,933
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
TARAS 002
надо совместить
Удачи
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
06.07.2014, 08:38
#79700
калиновод из КавМинВод
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
TARAS 002
надо совместить воск и девачку
Добавлено через 37 секунд
всем отличного воскресного дня вытекающего из утра)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.