Народ мы говорим о разных вещах, кто то про то, что замерзает после стоянки - об этом правильно советовали нужно просто не много остудить салон перед закрытием машины на (например) ночь, с утра стекла будут прозрачными.
Я имею ввиду именно замерзания стекол(боковых) во время движения по трассе со скоростью 100 км/ч в минусовую температуру при этом в машине ташкент. Стоит только скинуть скорость до 40км\ч либо остановиться, махом все оттаивает.
Я считаю виной этому не герметичность дверей.
P.S. Кто нибудь внятно может сказать ! есть ли клеенка на дверях под обшивками дверными ?!