Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.12.2008, 12:58   #32
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: изменил я Калине:) и несказанно рад -KIA CERATO

Цитата:
Сообщение от S_N Посмотреть сообщение
сиду полтора года. 1.4л, 108л.с.
проблем особых нет. аммо на холоде дубовые поначалу.
возил всякую хрень в багажнике - чуток на ухабах дверка подбрякивает - подрегулировать надо бы... брызгалки чувствительны к незамерзайке. бывает не замерзшая, но густая - не брызгают. один сверчок в панели. то сверчит то брякает - заглянул в люк для замены предохранителей увидел просто так валяющиеся провода от сигналки. засранцы млин установщики. провода дубеют и о воздуховоды стучат.
на крупном щебне в рулевой рейке чото побрякивает - нужно какую-то шестерню поменять за 25р.(бюллетень вышел) да ехать влом - не напрягает.
колесики шуршат, да арки могли бы зашумить. однако на дальняке заснул и проснулся от сильного шороха - на обочину съехал. оставлю так, шумить не ста%EiMF3 теперь.
по трассе 5.5-5.7 расход был летом при скорости 100-120. по городу если постараться в районе 6.5-7 можно держать.
а так.. в -34 прошлой зимой - с пол-оборота. бензин пофиг какой и где лить - абсолютно не парюсь. музыка штатная до сих пор радует.
бегает машинка шустро. рулится отлично. сцуко, крепкая ходовая - по льду в бордюр пару раз фтыкался, а летом бордюр на скорости ~60 проскочил, долбанувшись подрамником. все живо, все цело. даже родное литье выжило.
то 3-4т.р. (фильтр салона 900р! - жлобы, млин)
я доволен ацки. езжу себе и все. по сервисам не мотаюсь. как и хотел.
желаю чтобы и у всех вас так было.
кстати, с наступающим вас!
чел ошибся наверное....про калину напсал......а про кию насрато чото никто не пишет.....С наступающим всех калиноводов!!!!!
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.