Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.01.2009, 09:37   #10
Интересующийся
 
Аватар для amir73
 
Регистрация: 01.01.2009
Возраст: 52
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 115
Вес репутации: 18 amir73 не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Приветствую Всех! купил неделю назад трехлетку Калину, ЭБУ БОШ 7.9.7 Прошивка B102CR106. При сбросе газа или торможении двс на 3 скорости глохнет. Очень неприятно! Горел GE иногда, пропадал периодически. Сбросил клемму "-" на полчаса, одновременно перенес ЭБУ под бардачок. GE перестал гореть, но машина стала плохо заводиться, с первой попытки не заводится на холодную, только со второй! и сначала подтраивает как будто, но GE не горит! ниче не понимаю! Отсюда два вопроса:
1. Может свечи поменять? на изоляторах некий красный налет присутствует!
2. Какая прошивка имеется у Вас на мой ЭБУ? только без перехода на E2 и отключения ДНР и ДК и так далее.

Пишу и в личку и в общак, так как есть моменты диагностики, на которые Вам уже и в лом вообще отвечать, так сказать толочь воду в ступе, в связи с этим более продвинутых чем я прошу че полезное подстказать!, одна маленькая просьба, не надо сразу советовать перейти на январь, пока не могу
amir73 вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.