Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2014, 23:49   #11
Постоялец
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 ---> 2194 Люкс
Сообщений: 346
Вес репутации: 333 Ellipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плохая масса. Ищем, исправляем.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
надеюсь аналогичное про литиевую смазку сами найдете!?
"Рабочая температура от -55 до 105" На мой взгляд, под капотом больше этих цифр.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
вы смазали контакт/соединение и после затянули его термоусадкой?
Лишь один такой провод: коричневый, который на шпильке впуска. Значит придется сдирать усадку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
литола-24 пишут максимальную температуру применения +120
Так я ж и не литолом мазал.
"Универсальная литиевая смазка" Белая такая, в балончике, распыляется.
Ellipsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.