У кого-нибудь есть нормальный шаблон заявления на регистрацию авто, который подходит для МРЭО на Доватора? А то по телефону сказали, что на госуслугах не хляет и надо приходить лично.
У нас наоборот- как зелёный свет включается, когда гришь что скачал бланк заявления с сайта ГИБДД... у меня есть на флэхе...
А чё, там у Вас особенная форма?