ты в нашей ячейке нас с Garr бы спросил, а то они, владельцы Рио барабанных комплектаций завидуют владельцам ХС, взявшим за те же 1/2 ляма, фактически тоже самое с одного и того же питерского конвейера из одних и тех же комплектующих, но на порядок более навороченный аппарат, да еще и в средней комплектации)
С удовольствием глянул бы на доказательство твоих слов, где за 459 рубликов продают "на порядок более навороченный аппарат, да еще и в средней комплектации".
Добавлено через 2 минуты
Ну про среднюю комплектацию боле-мене понятно, а "на порядок более навороченный аппарат" это очевидно солярис на фоне аналогичного киа?
Последний раз редактировалось Вадим32; 15.10.2014 в 22:25..