Здесь мойка не вопрос заработка, а уважения друг к другу.
Ок, почему тогда в другом автосалоне при гарремонте технологическая мойка была бесплатной, а с коврами и пеной за деньги, по желанию клиента?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Калмыков
Бесплатно устраняются заводские дефекты, брак деталей.
Мойка - это обязательная часть технологии ремонта и если ремонт гарантийный (бесплатный), то и мойка (техническая) должна быть бесплатной для клиента, пусть за неё завод платит.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.
М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY